Liste des inscrits

Nom de l'Equipage Kayakiste 1 Kayakiste 2 Catégorie Etat
1Van der Maren ArnaudZuliani RaphaelHomme - biplacePayé
Alpha Raoude Rosen BrieucCrossart AntoineHomme - biplacePayé
Beez KillersBiuchat AlainGoffin BaptisteHomme - biplaceAttente
Ben & NutsLORPHEVRE LiseSiegl BenjaminMixte - biplacePayé
Crazy SpiceJADOUL PatriciaPENNEWAERT MagaliDame - biplacePayé
C’est pour nous cette année Sibret BenjaminSimlien PascalHomme - biplacePayé
EX-traterrestreRenard GilPepinster MargauxMixte - biplaceAttente
Fabrizio et sa coumèreRuyssen TiméoWergifosse SamHomme - biplacePayé
GOHS1985Bragard OlivierBodart GisèleMixte - biplacePayé
JudokayakBurton MadeleineJandrain SébastienMixte - biplacePayé
KayakelleVan Belle AnneMaribel RiveraDame - biplacePayé
La Monk TeamMine Nicolas Billocq Céline Mixte - biplaceAttente
Le Drakkar russeChemlal YassineCarlier AnastassiaMixte - biplacePayé
Le petit baigneurPreudhomme Frédérick Bouckhuyt Delphine Mixte - biplacePayé
Les bisounours Van Ermengem Matthieu Dieux Caroline Mixte - biplacePayé
Les ChipiesCrombé ValérieEraly LaraDame - biplacePayé
Les CopinksVAN HUFFELEN IsabelleACHAIN SéverineDame - biplaceAttente
Les couzGueli EmileVan Ouytsel LouisHomme - biplacePayé
Les FantinstiquesFantin EricFantin EmmaMixte - biplacePayé
Les Indestructibles 2Pêre SandrineAimé PascalMixte - biplacePayé
les Pas pathétiqueFontaine MargauxCrayon FlorineDame - biplacePayé
Les petits cafés gourmandsGilliard SimonTargez SabineMixte - biplacePayé
Les PierlotPierlot Laurence Pierlot SandrineDame - biplaceAttente
Les SamuraisSchalbroeck LaurentSchalbroeck VincentHomme - biplaceAttente
Les SauvageonnesDelfosse EmilieTirtiaux MarieDame - biplacePayé
LO -GI - K Team Roemen LaurentAlsteen GiseleMixte - biplacePayé
LumeçonHuygens GuyHuygens CarolineMixte - biplacePayé
ManivellesBrichard Daphné Van Nieuwenhuyse SandrineDame - biplacePayé
Marcus et Patracus Jaumin MarcBouvier Patrick Homme - biplacePayé
Mikado Stallaert AnnSierens Viviane Dame - biplaceAttente
Muguwaravan laethem Christophe Amjahad Moustapha Homme - biplaceAttente
NOOB TEAMAnthony MinetClaes arnaudHomme - biplacePayé
OH MY SPORTFONDAIRE GillesROTHELIN ArnaudHomme - biplacePayé
PougiPoupou JessicaGigi Jérôme Mixte - biplaceAttente
Qbrik Team Wery SimonDenoiseux GeraldineMixte - biplacePayé
Quand est ce que tu me portes?Depas ChloéDessart QuincyDame - biplacePayé
Rouky et FattyHEINE SylvainHEINE GrégoireHomme - biplacePayé
Star-MenSaudmont CédricDelier JérômeHomme - biplacePayé
Team BaudoinBaudoin FrançoisBaudoin ClémentHomme - biplacePayé
Team belle sœur Sverzut fontaine Florine Gooris MarieDame - biplacePayé
Team coule D ans ValerieJoachim PierreMixte - biplacePayé
Team popGillard Corentin Baudelet EmieMixte - biplacePayé
Team SFSverzut-fontaine Roland Sverzut-fontaine LineMixte - biplacePayé
Team SilvergullsLeonet ArnaudDive Florent Homme - biplaceAttente
Tic & tac Dupuis CharlineJanssens Caroline Dame - biplacePayé
Vite, c'est la Fancy Fair !Roulet NicolasPoncelet CorentinHomme - biplacePayé
Xenia BarbarellaBianchi Stéphanie Mottart Cécile Dame - biplacePayé
Y A Ka RamerDegrelle JonathanWillem QuentinHomme - biplacePayé